Расписание консультаций преподавателей

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

преподавателей Физико-технического института

в дистанционном формате, в беседе в ВК и посредством электронной почты

 

 

Ф.И.О.

 

День недели. время

 

КАФЕДРА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ

БЕРЖАНСКИЙ Владимир Наумович

пятница,

15:00-16:30

https://vk.com/fti160401

ПОЛУЛЯХ Сергей Николаевич

Вторник,

8:00-9:30

https://vk.com/fti1603012

ПОЛУЛЯХ Сергей Николаевич

Вторник,

8:00-9:30

https://vk.com/fti160401

ЛЯШКО Дмитрий Аркадьевич

Практикум по информационным технологиям

Понедельник,

15:00-16:30

https://vk.com/fti1603012

ЛЯШКО Дмитрий Аркадьевич

физпрактикум

Среда,

15:00-16:30

https://vk.com/fti1603012

https://vk.com/fti0303022

РЯБУШКИН Дмитрий Сергеевич

Пятница,

15:00 -16:30

https://vk.com/fti1603012

https://vk.com/fti0303022

ЛАГУНОВ Игорь Михайлович

Понедельник,

8:00 – 9:30

https://vk.com/fti1603012

ЛАГУНОВ Игорь Михайлович

Пятница,

8:00-9:30

https://vk.com/fti1603012

ГОРБОВАНОВ Александр Иванович

Четверг,

15:00-16:30

https://vk.com/ftitf

https://vk.com/ftiradio

https://vk.com/ftifizika

ПОПОВ Вячеслав Валериевич

Среда,

15:00-16:30

https://discord.gg/Bkjhck

 

КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ

СОКОЛЕНКО Богдан Валентинович

Среда,

15:00-16:30

СОКОЛЕНКО Богдан Валентинович

Пятница,

15:00-16:30

РЫБАСЬ Александр Федорович

Среда,

15:40

ШЕВЧЕНКО Елена Васильевна

Четверг,

15:00-16:30

ЛАПАЕВА Светлана Николаевна

Понедельник,

15:00-16:30

ЛАПАЕВА Светлана Николаевна

Пятница,

15:00-16:30

ЕГОРОВ Юрий Александрович

Понедельник,

15:00-16:30

ЕГОРОВ Юрий Александрович

Среда,

15:00 – 16:30

ЕГОРОВ Юрий Александрович

Четверг,

15:00 – 16:30

ЕГОРОВ Юрий Александрович

Пятница,

15:00 -16:30

ЛАПИН Борис Петрович

Четверг,

15:00 -16:30

ЛАПИН Борис Петрович

Четверг,

15:00 -16:30

ЯЦЕНКО Антон Александрович

Вторник,

15:00-16:30

ШОСТКА Владимир Иванович

Вторник,

15:00-16:30.

 

КАФЕДРА РАДИОФИЗИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

СТАРОСТЕНКО Владимир Викторович

Вторник,

15:00-16:30

ГЛУМОВА Марина Всеволодовна

Среда,

15:00-16:30

ГРИГОРЬЕВ Евгений Владимирович

Четверг,

15:00-16:30

ЗУЕВ Сергей Александрович

Вторник,

15:00-16:30

МАЗИНОВ Алим Сеит-Аметович

Понедельник,

15:00-16:30

ПОЛЕТАЕВ Дмитрий Александрович

Среда,

15:00-16:30

ТАРАН Евгений Павлович

Четверг,

13:00-14:30

НУДЬГА Александр Александрович

Четверг,

13:00-14:30

АРСЕНИЧЕВ Сергей Павлович

Понедельник,

15:00-16:30

ШЕВЧЕНКО Алексей Иванович

Среда,

15:00-16:30

СТАРОСЕК Александр Владимирович

Понедельник,

15:00-16:30

 

КАФЕДРА КОМПЬЮТЕРНОЙ ИНЖЕНЕРИИ И МОДЕЛИРОВАНИЯ

МИЛЮКОВ Виктор Васильевич

Вторник, 4 пара

(13:20- 14:50)

ВЫСОЧИН Сергей Владимирович

Понедельник,

13:20 -14.50

ГОРСКАЯ Ирина Юрьевна

Пятница, 5 пара (14:50-16:30). Во все другие дни недели консультации по электронной почте

ДМИТРЕНКО Павел Сергеевич

Вторник,

15:00 — 16:30

ДЯДИЧЕВ Валерий Владиславович

Понедельник,

14:50 — 15:30

ЗУЕВ  Сергей Александрович

Вторник,

15:00-16:30

ЗУЕВ Сергей Валентинович

Среда,

11:50 - 13:20

ИСЛЯМОВ Руслан Исметович

Пятница,

12:00 — 13:00

КЛЕВЕЦ Филлип Николаевич

Пятница,

8:00 - 9:50

КОРНИЕНКО Андрей Юрьевич

Четверг,

15:00 -16:30

МАТЮНИНА Яна Юрьевна

Понедельник

15:00 – 16:30

МИХЕРСКИЙ Ростислав Михайлович

Пятница,

15:00 -16:30

ПАРМЕНОВ Олег Игоревич

Понедельник,

9:00 - 9:45, четверг – 13:20 —14-00 (на платформе BigBlueButton)

РУДЕНКО Марина Анатольевна

Четверг,

12:00 —14:00

СОСНОВСКИЙ Юрий Вячеславович

Вторник, 15:30 - 17:00

(Вконтакте https://vk.com/id6304742

Голосовой канал Discord: https://discord.gg/W4Pbw4j)

СУХОВ Андрей Михайлович

Вторник,

15:00 — 15:30

ТАРАН

Евгений Павлович

Четверг,

13:00-14:30.

ФИЛИППОВ Дмитрий Максимович

Понедельник,

11:30 — 13:00 (ПИ3 курс)
пятница, 9:50 - 11:20 (ТФ 2 курс)

ЛЯШКО Дмитрий Аркадьевич

Программирование

Вторник,

15:00-16:30

https://vk.com/im?sel=c5

ЧЕРНЫШ Дмитрий Петрович

Пятница, 15:00 — 16:00

Понедельник, 15:00 -16:00

 

КАФЕДРА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

ФРИДМАН Юрий Анатольевич 

Вторник,

15:00

АЛЕКСЕЕВ Константин Николаевич

Понедельник,

8:50

КЛЕВЕЦ Филипп Николаевич

Пятница,

8:00

ЛЕЛЯКОВ Александр Петрович

Понедельник,

15:00

КОСМАЧЕВ Олег Александрович

Пятница,

15:00

АХРАМОВИЧ Леонид Николаевич

Среда,

15:00

БУТРИМ

Виктор Иванович

Среда,

15:00

 

КАФЕДРА ФИЗИКИ КОНДЕНСИРОВАННЫХ СРЕД, ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МЕДИЦИНЕ

СТРУГАЦКИЙ Марк Борисович

Четверг,

15:00-16:30

ЯЦЕНКО Александр Викторович 

Понедельник,

16:00-17:30

МАКСИМОВА Елена Михайловна

Понедельник,

 14:00 - 15:00

САПИГА Алексей Владимирович

Вторник,  

16:30-18:00

КАРПЕНКО Николай Иванович

Четверг,

16:30-18:00

СЕЛЕЗНЕВА Кира Андреевна

Среда,  

16:30-17:30

ПРОНИНА Наталья Владимировна

Понедельник,

16:30-18:00

РЫБАЛКО Сергей Юрьевич

Четверг,

16:30-17:30

ОВСЯННИКОВА Наталья Михайловна

Четверг,

16:30-18.00

ИСЛЯМОВ Руслан Исметович

Четверг,

16.30-17.30

ВОЙТЕНКО Анна Петровна

 

БАРШАК Елена Владимировна

Четверг

16.30-17.30

ШКАРБАН Фатима Витальевна

Пятница,

13:30 – 15:00

ЩЁГОЛЕВА Марина Геннадьевна

 

ОНИКИЕНКО Елена Владимировна

Четверг

16:30-17:30

ГЛУШЕНКОВ Андрей Николаевич

Понедельник

14.00-15.00

 

КАФЕДРА ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ

АБИБУЛЛАЕВ Алим Нариманович

Понедельник,

15:00

АСАНОВ Марлен Мустафаевич

Понедельник,

15:00

БЕКИРОВ Эскендер Алимович

Среда,

15:00

БЫКОВ Михаил Александрович

Понедельник,

15:00

ВОСКРЕСЕНСКАЯ Светлана Николаевна

Четверг,

16:30

ДАНИЛЕНКО Александр Иванович

Пятница,

15:00

ИВАНОВА Екатерина Валериевна

Вторник,

17:00

КАРКАЧ Дмитрий Владимирович

Пятница,

15:00

МУРОВСКАЯ Анна Сергеевна

Вторник,

15:00

МУРОВСКИЙ Сергей Петрович

Вторник,

15:00

МУРТАЗАЕВ Эннан Рустамович

Среда,

15:00

СОКУТ Лариса Давидовна

Четверг,

15:00

ТЫНЧЕРОВА Эльмира Лютфиевна

Понедельник,

15:00

ХАБИБУЛЛИНА Валентина Николаевна

Четверг,

15:00