Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые бакалавры и магистры, специалисты и аспиранты, преподаватели, доценты и профессора! Поздравляем с началом нового учебного года!

В 2022 году образование играет огромную роль в жизни Республики Крым, а высшее инженерное и техническое образование помогает сформироваться человеку с системным подходом и пониманием происходящего вокруг.

Дорогие первокурсники, вы стали студентами ведущего университета Крыма, одного из лучших университетов страны! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь, которая будет сопровождаться образовательной, научной, культурной, спортивной и общественной жизнью. Будьте достойными продолжателями традиций нашего университета, будьте достойны подвигов наших предков, будьте преемниками новых методов организации производства и создания специального оборудования. Вне зависимости от направления подготовки которое выбрали для себя вы сможете реализовать свой потенциал в нашем университете.

Ваше будущее, будущее Республики и будущее России в ближайшее время будет в Ваших руках. Будьте смелыми, сильными и всё получится!