Поздравление первокурсникам от ректора

Дорогие первокурсники!

Вот и наступил тот долгожданный день, когда Вы можете с полным правом сказать: «Я студент Крымского федерального университета»!

С этого момента у Вас начинается замечательная пора студенческой жизни! Вас ожидают яркие события и знакомства с интересными людьми. Перед Вами открываются новые возможности и перспективы. Вы обретете профессиональные знания и умения, которые позволят занять достойное место в жизни! Будьте настойчивы и упорны в приобретении новых знаний. Приумножайте их с каждым днем, и Вы станете настоящими профессионалами своего дела! Не бойтесь принимать решения и брать на себя ответственность за них!

Уважаемые студенты! Сегодня мы принимаем Вас не просто в Крымский федеральный университет, мы принимаем Вас в семью! Уважайте традиции нашего университета! Уважайте преподавателей и каждого сотрудника, который, так или иначе, помогает Вам в стенах нашего университета!

Мы искренне желаем Вам здоровья и благополучия, достижения поставленных целей, успехов в учебе, науке, творчестве и спорте!!!

Пусть годы, проведенные в стенах Крымского федерального университета, будут для Вас яркими, запоминающимися и плодотворными!!!

Ректор ФГАОУ ВО
«КФУ им. В. И. Вернадского»
Фалалеев А. П.